Работаю в РЖД помощником машиниста грозит условный срок по ст 228 узнает ли об этом работодатель.

• г. Вологда

Работаю в РЖД помощником машиниста грозит условный срок по ст 228 узнает ли об этом работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Никтита, работодатель сможет узнать, если потребует от вас справку об огтсутствии судимости, там будет указано, что имеется условный срок.