У меня двое детей они ходят в сад. Мне начисляется компенсация. Вопрос: могу ли я оплачивать за сад высчитывая компенсацию.

• г. Брянск

У меня двое детей они ходят в сад. Мне начисляется компенсация. Вопрос: могу ли я оплачивать за сад высчитывая компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете, компенсация рассчитывается ежеквартально, перечисляется Вам на счет. Таков порядок выплаты компенсации.