Югра - почему молодая семья была выведена из очереди на доступное жилье без уведомления и как вернуться?

• г. Ханты-Мансийск

В 2013 году в ипотечном агенстве Югры встала в очередь как молодая семья и доступное жилье молодым семьям, но сегодня узнала что еще в 2018 году по наступлении 36 лет меня сняли с очереди, но никто не уведомлял меня об этом. Если агенство сами не переводят деньги, то мне ни только 36 наступит, но 100 лет может наступить, в чем моя то вина? Сижу вот думаю что тепепь делать с ипотечным кредитом и 4 несовершеннолетних детей имею. Скажите пожалуйста, а возможна ли восстановится в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, восстановиться в очереди вы не сможете. Программа рассчитана только до 35 лет.