У меня иск 15000 тысяч. Сколько мне надо вносить чтоб разблокировали счёт в банке.

• г. Владивосток

У меня иск 15000 тысяч. Сколько мне надо вносить чтоб разблокировали счёт в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К Вам иск предъявили на 15 т.р. и из-за этого в качестве обеспечительных мер счета заблокировали? Странно! Сумма слишком маленькая. Или уже вынесен судебный приказ и он находится на исполнении у приставов? Если на эту карту на этот счет получаете какие либо пособия, пенсию, зарплату, то счет можно разблокировать без внесения денег. Если же счет не связан с этими выплатами, то разблокируется только после полного погашения долга.