Мошенничество с кешбэком - Как я попала в ловушку и столкнулась с угрозами

• г. Челябинск

Позвонили, сказали что якобы у меня есть кешбэк, модно взять товар плюс бонусы активировать в деньги, решила взять часы, потом в интернете увидела, что они стоят две тысячи вместо четырех, решила не выкупать, мне теперь названивают и говорят что я выплачу доставку расходы и адвоката 12000, и теперь названтвают угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право отказаться от товара до момента его получения. Шлите этот магазин в суд совершенно спокойно, вас просто запугивают.