У мужа нашли в моче марихуану. Он сдавал анализ на смену прав. Что его ожидает?

• г. Самара

У мужа нашли в моче марихуану. Он сдавал анализ на смену прав. Что его ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ожидать вызова участкового для составления протокола об административном правонарушении, могут по решении суда поставить на учёт в нарко диспансер и со сменой прав возникнут сложности.