Как получить справку о предстоящем ухудшении материального положения перед судом для уменьшения алиментов бывшей жене на ребенка

• г. Мурманск

Какую справку прелоставить суду, о том что мое материальное положение ухудшится со следующего именно месяца, что бы бывшей жене уменьшить сумму которую плачу именно ей по исполнению ребёнка 3 лет, или это нужно сначала получить мизерную зарплату, только потом искать эту справку.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в суд, прилагайте документы о зарплате (о ее снижении), снижении довольствия, справку о составе новой семьи, расходы на коммунальные. Ваша новая супруга может подать на вас на алименты, тогда будет 33% на двоих детей.

Из 100 исков по изменению размера взыскиваемых алиментов не удовлетворяет суд 99.

Естественно! Никто такую справку Вам не выдаст))))