Правильно ли я написал ответ в налоговую инспекцию на требование оплатить пени на налоги которые попали под налоговую амнистию?

• г. Москва

Правильно ли я написал ответ в налоговую инспекцию на требование оплатить пени на налоги которые попали под налоговую амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут сказать правильно ли составлен Ваш документ, если Вы его не выложили.