Вопрос о правильности ответа на требование оплаты налогов после налоговой амнистии

• г. Москва

Правильно ли я написал ответ для налоговой на требование оплатить налоги которые должны были быть списаны на основании закона о налоговой амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это зависит от того, за какое время требовали оплатить налог.