Что произойдет, если документы отправленные почтой попадут в суд после заседания и вынесения решения?

• г. Воронеж

Отправили в суд документы почтой. Что будет если они поступят в день судебного заседания и вынесения решения, но фактически суд их увидит после заседания.?

Ответы на вопрос (5):

Повторно суд не будет заседать или отменять решение, чтобы понимать где документы их необходимо отправлять заказным письмом.

Здравствуйте, вы можете отследить свое почтовое отправлении по номеру указанному в квитанции на сайте почта. Ру, вечером накануне или утром перед судебным заседанием можно проверить где находятся документы, если документы не поступили в суд, то направить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с тем, что документы направлены, но в суд не поступили и приложить копию квитанции и опись вложения.

Документы отправлены заказным письмом с уведомлением.

Вы должны были обеспечить доставку документов в суд до судебного заседания. Если суд не учтет данные документы - попробуйте приобщить их на стадии апелляции. Кроме того, Вы можете направить документы в электронном виде.

Добрый день. Информацию о движении Вашего письма можно проверить по почтовому идентификатору указанному на чеке на сайте почты России. Заказные письма обычно направляются адресату в течение недели.