Получение инвалидности после перелома позвоночника в результате аварии в 2002 году

• г. Москва

В 2002 году попал в аварию и получил перелом позвоночника, была срочная операция, своими словами в позвоночник был вставлена кость из тазовой части моего тела, был молодой и стеснялся подавать на инвалидность но сейчас понимаю что немогу долго стоять или долго сидеть и работать и много что.

Могу ли я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросу инвалидности Вам нужно обратиться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете оспорить в Главном Бюро МСЭ или в суде.