Отец забирает детей не по расписанию - может ли мать не отдавать ребят в таком случае?

• г. Салехард

Псоле определения общения отца с детьми, суд составил график, когда и на сколько отец может забирать своих детей. Тоесть только по месту жительства отца. Но отец детей увозит на несколько дней за пределы города. Может ли мать не отдавать детей в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Может не отдавать, потому что он умышленно нарушает решение суда.

Куда мне обратиться и как докащвть, что отец умышленно нарушает решение суда? Забирает, и не привезти во время, не проводит по несколько дней, и даже не предупреждает, мама детей очень волнуется.