Частный центр Астма Сервис не заключает договоры с пациентами - нарушение прав или допустимая практика?

• г. Москва

Астма Сервис. Солопов Виктор Николаевич Луничкина Ирина Викторовна создали частный центр Астма Сервис и не составляют с пациентами договоров. Нарушают они права или нет не составляя с пациентами договоры?

Ответы на вопрос (2):

Договор конечно нужно составлять, тем более если услуги оплачиваются.

Какие конкретно услуги они оказывают?

Дмитрий, договор может быть заключен и устно, с подтверждением выдачей квитанции, чека или иного платежного документа, в том числе в электронном виде. Вы вот в магазине покупаете что-то, с Вами же не заключают договор в виде отдельного документа, а юридически считается, что договор купли-продажи заключен, с выдачей чека.