Правомерность невыдачи справки о составе семьи, если долг по коммунальным услугам

• г. Сыктывкар

Правомерность невыдачи справки о составе семьи при наличии задолженности по уплате коммунальных услуг - результаты поиска

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Действия соответствующего лица не правомерны, т.к. выдача справки никакого отношения к задолженности не имеет.

Отказ в выдаче справки неправомерен.