Возможность подачи иска на увеличение алиментов для сына 17 лет, учащегося в техникуме

• г. Клин

Бывший муж платит алименты в размере 2.000 руб. Сыну сейчас 17 лет и он учится в техникуме. Могу я подать иск на увеличение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете увеличить размер выплачиваемых алиментов при наличии достаточных оснований.