Подача иска на увеличение размера алиментов в связи с изменением валюты и прожиточного минимума в Крыму

• г. Феодосия

Бывший муж выплачивает мне алименты на сына 14 лет. В связи с тем что Крым теперь является частью РФ у нас теперь другая валюта и другой размер прожиточного минимума я хотела бы подать иск на увеличение размера алиментов. Сейчас он выплачивает 1300 руб. Помогите пожалуйста составить или дайте образец.

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть в интернете.

Здравствуйте. В суде есть

Составление заявлений услуга платная. Нужна будет помощь, обращайтесь.