Как вернуть предоплату за мотоцикл при обмане на Авито?

• г. Брянск

Хотел купить мотоцикл в другом городе через авито, сам предложил предоплату, когда собирался выезжать он отключил телефон и снял с публикации объявление, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Относительно сложно будет происходить возврат. Обратитесь в полицию по данному вопросу.

Здравствуйте Максим, для начала обратитесь в полицию, далее, скорее всего, вам потребуется обращение в суд.