Как правильно указать адрес председателя ТСЖ при смене в Р 14001?

• г. Нижний Новгород

При заполнении Р 14001 при смене председателя ТСЖ нужно указывать адрес нового председателя ТСЖ, совпадающий с адресом где организовано ТСЖ этот.

Ответы на вопрос (3):

Это поле обязательно у заполнению. В противном случае документы не пройдут регистрацию.

В ТСЖ произошла смена председателя В налоговую сдается форма Р 14001 в ней нужно написать адрес председателя он проживает по другому адресу а в ТСЖ у него собственность Вопрос какой адрес указывать в Р 14001: по прописке или где у него собственность.

Именно по прописке, а не там где собственность.