Выслуга 12 лет! уволился по не собр контракта! Нужно будет ли возвращать деньги рос военной ипотеке?

• г. Пермь

Выслуга 12 лет! уволился по не собл контракта! Нужно будет ли возвращать деньги рос военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все выплаченные в рамках НИС денежные средства необходимо вернуть, поскольку у Вас не возникло право на погашение ЦЖЗ, а также использование учтенных на Вашем ИНС накопительных взносов (см. ст.ст. 10 и 15 ФЗ "О НИС").