Друг пьяный за рулем врезался в порш Коэн. Приехало ДПС сказали что будет суд. Что за это будет? Заранее спасибо за ответ!

• г. Москва

Друг пьяный за рулем врезался в порш коен. Приехало ДПС сказали что будет суд. Что за это будет? Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Виновное лицо будет привлечено к ответственности по факту административного правонарушения. Возможно обращение в суд по вопросу компенсации материального вреда владельцу пострадавшей машины.