Понимание определения апелляционного суда в случае нерассмотрения заявлений - сроки, замечания и дополнительные решения

• г. Москва

Как понять определение апелляц. Суда: в связи с нерассм. Судом 1-й инст. Заявления о восст. Срока / замечания на протокол с.з / заявления о вынесении доп. решения и что дальше делать.

Ответы на вопрос (4):

В той редакции как вы изложили в вопросе тем более ничего не понятно... нужно знать суть вашей жалобы, чтобы понять Апел. определение...

На сайте апелляц. Суда Московской обл. от 17.02.2020 в графе "решение суда" размещен следующий текст:

в связи с нерассм. Судом 1-й инст. Заявления о восст. Срока / замечания на протокол с.з / заявления о вынесении доп. решения

и всё. Как это понять и что дальше делать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Добрый день

На первый взгляд, речь идет о пересмотре дела по правилам суда первой инстанции.

Здравствуйте. Вероятно дело направлено в суд первой инстанции для рассмотрения по существу ходатайства о восстановлении срока и возражений на протокол судебного заседания.