Получаем паспорт РФ права ДНР что нужно для получения прав РФ, спасибо.

• г. Донецк

Получаем паспорт РФ права ДНР что нужно для получения прав РФ, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления гражданства вам понадобятся следующие документы:

1. Заявление;

2. Документ, удостоверяющий личность, с отметкой о регистрации по месту жительства на территории Донецкой области Украины;

3. Документ о перемене фамилии, имени и (или) отчества (если есть);

4. Документ о наличии гражданства иностранного государства (не считая гражданства бывшей украины);

5. Документ о заключении (расторжении) брака (если есть);

6. Свидетельство о рождении ребенка, включённого в заявление о приеме в гражданство Российской Федерации.