Присуждены элементы бывшему мужу - как получать выплаты и можно ли передать доверенность родственнику?

• г. Ростов-на-Дону

С 2015 года бывшему мужу присудили элементы. Выплаты велись раз в 4 месяца по 200-100 рублей.

По семейным обстоятельствам в данный момент проживаю в РФ. Скажите пожалуйста можно ли написать доверенность на свою маму что бы она от моего лица занималась вопросом по элементам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно же это возможно. Оформляйте нотариальную доверенность и сможет представлять Ваши интересы.

Скажите пожалуйста после какой суммы задолженности по элементам правоохранительные органы обязаны привлечь к уголовной ответственности?

Здравствуйте. Сначала привлекают к административной ответственности, после к уголовной.