Частный дом в собственности, хочу пристроить одну жилую комнату, какие нужны разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

Частный дом в собственности, хочу пристроить одну жилую комнату, какие нужны разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить отдел архитектуры и градостроительства о начале реконструкции в порядке ст.51.1 Градостроительного кодекса рФ.