Частный дом с несовладельцами и арендованным участком - какие действия нужны для переоформления земли и пристройки?

• г. Урюпинск

Частный дом поделен на доли, земельный участок в аренде, собственники чужие люди, нужно ли переоформлять землю в собственность, делать межевание и спрашивать разрешения чтобы пристроить комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязательно нужно.