Я хотел бы в жилом много квартирном доме на 1 ом этаже открыть мини пекарню. Что для этого нужно? Спасибо!

• г. Липецк

Я хотел бы в жилом много квартирном доме на 1 ом этаже открыть мини пекарню. Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Перевести в нежилое, получить разрешение Роспотребнадзора, пройти экспертизу Центра гигиены и эпидемиологии, пожарка.