Как отозвать соглашение об уплате алиментов у работодателя?

• г. Самара

Как отозвать соглашение об уплате алементов у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Если заявление и исполнительный документ были переданы взыскателем (алиментополучателем) непосредственно работодателю, то для их отзыва взыскателю достаточно подать соответвующее заявление работодателю. Если же документы были направлены работодателю судебными приставами, алиментополучатель должен обратиться с заявлением об их отзыве в Службу судебных приставов.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в оформлении документов, обращайтесь.