Будет ли амнистия для лишенных водительских прав в 2020 году?

• г. Омск

Я хотел бы узнать, я лишён водительского удостоверения за езду в не трезвом виде на 1.6 лет, случайно услышал что в 2020 году будет амнистия по лишенным водительских прав людей, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Окончательного варианта амнистии нет, но практически точно, амнистии относительно подобного возврата водительских удостоверений не будет.

Здравствуйте! Ни какой амнистии лишенным водительских прав не будет.