Какова роль некачественной записи с камеры в деле о повреждении машины во дворе.

• г. Брянск

Пацарапали машину отверткой во дворе. Есть некачественная запись с камеры мной установленной. Является ли она основным доказательством в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы знаете, кто поцарапал, и будете предъявлять ему имущественный ущерб, то конечно. Но только Суд, исходя из внутреннего убеждения и всех обстоятельств дела, решит, является ли эта запись доказательством, или нет. Удачи Вам!