Я живу в коммунальной квартире, в 1 комнате прописана я и моя дочь ей 14 лет, в другой отец был прописан, в 3 комнате сосед

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, в 1 комнате прописана я и моя дочь ей 14 лет, в другой отец был прописан, в 3 комнате сосед, отец умер 4 года назад, до смерти завещал комнату своему брату, могу ли я оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

можете, если к тому есть законные основания, например, на момент составления завещания являлся недееспособным