Бывший муж имеет долг по алиментам 230000 руб. После того, как я сходила к приставам, они его вызывали к себе

• г. Куровское

Бывший муж имеет долг по алиментам 230000 руб. После того, как я сходила к приставам, они его вызывали к себе, После этого бывший муж встал на биржу труда и алименты будут платить с биржи, Но сегодня я узнала, что у них с нынешней женой есть свой бизнес (частный детский сад) и он оформлен на жену, Может ли моя дочь получать алименты с их дохода от бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

не можете, так как бизнез оформлен на жену