Можно ли продавать и показывать товар в своей квартире, работая как ИП в интернет-магазине?

• г. Краснодар

У меня интернет магазин (работаю как ИП), покупатели иногда хотят посмотреть товар. Приглашаю для просмотра товара в свою квартиру, которою использую в качестве склада.

Скажите пожалуйста, законно ли это, могу я продавать и показывать товар в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Показывать и хранить дома можете, продавать дома не можете.