Сосед угрожает физической расправой из-за парковки на своем месте - как защитить себя?

• г. Нижний Новгород

Сосед угрожал расправой из-за того что поставил авто якобы на его место. Не первый раз угрозы в мой адрес по телефону, разговор записан. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо в полицию.

Можете обратиться в полицию или прокуратуру. А по поводу "его" парковочного места, пусть предоставит документы что это место его и принадлежит ему. Очень в этом сомневаюсь.