Закрыт въезд в Россию у мужа (гражданского) могу ли я узнать по какой статье в УФМС имея доверенность от него.

• г. Москва

Закрыт въезд в Россию у мужа (хгражданского) могу ли я узнать по какой статье в УФМС имея доверенность от него.

Ответы на вопрос (3):

УФМС уже нет несколько лет. В миграционной службе по нотариальной доверенности переведённой на русский язык можете узнать.

Перепутала не в фмс, а в мфц.

Здравствуйте. Да, конечно можете, если все правильно оформлено.