Ограничения въезда в Россию родственнику мужа - как составить доверенность в Миграционную службу для узнавания причин и сроков

• г. Уфа

Родственнику мужа не разрешен въезд в Россию по данным проверки на сайте УФМС, которая носит справочный характер. Скажите пож-та, как правильно составить ему на меня доверенность в Миграционную службу, чтобы узнать причину неразрешения въезда в Россию и сроки его ограничения.

Ответы на вопрос (1):

нотариальную доверенность пусть выдаст с представлением его интересов в УФМС