Может ли районный суд вынести решение, и какие последствия это может иметь?

• г. Кемерово

Сергей. В ГПК РФ четко сказано что выносятся определения, постановления и решения. Мировой суд может вынести только определение, а районный суд что? из Постановления ВС РФ ЧЕТКО СКАЗАНО ЧТО РАЙОННЫЙ СУД МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ, но не РЕШЕНИЕ.

Означает ли это, что решение районного суда "ИМЕНЕМ РФ" вместо ПОСТАНОВЛЕНИЯ или ПРИГОВОРА не несёт правовых последствий и соответственно исполнительный лист, вынесенный на основании неправомерного решения судьи, подлежит отмене?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще видимо не понимаете что и кто. Изучите вновь.