Мы с мужем ждём первого малыша и хотим расписаться стоит ли рожать ради материнского капитала и быть матерью одиночкой?

• г. Владивосток

Мы с мужем ждём первого малыша и хотим расписаться стоит ли рожать ради матиренского капитала и быть матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Зачем матерью-одиночкой. Мат. капитал Вы получите независимо от того, состоите в браке или нет.