Как расписаться, находясь в разных городах, перед рождением ребенка?

• г. Челябинск

Мне рожать в етом месяце а я неуспела расписатся с парнем он ас в армии в санкт петербурге а я в челябинске. Как нам можно расписатся? Я не хочу быть матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Ну если он приедет,или вы к нему отправитесь и вместе в ЗАГС,то возможно вам зарегистрируют брак.Заочно это невозможно.