Как расписаться, находясь в разных городах, перед рождением ребенка?

• г. Челябинск

Мне рожать в етом месяце а я неуспела расписатся с парнем он ас в армии в санкт петербурге а я в челябинске. Как нам можно расписатся? Я не хочу быть матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Ну если он приедет,или вы к нему отправитесь и вместе в ЗАГС,то возможно вам зарегистрируют брак.Заочно это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка молдовы хочу расписаться с парнем у которого есть гражданство россии но прописка у него в краснодаре. Мы живем в санкт-питербурге. Я сейчас беременна, рожать мне в мае. это у нас будет третий ребенок. Я смогу тут получить материнскии капитал или нет?

Работаю вахтовым методом в г.Когалыме, проживаю в г.Санкт-Петербург. В случае наступления беременности работодатель обязан перевести на работу постоянного характера (в офисе). Хочу наблюдаться и рожать в Санкт-Петербурге. Как мне быть?

Мы с мужем ждём первого малыша и хотим расписаться стоит ли рожать ради матиренского капитала и быть матерью одиночкой?

В этом году льготный отпуск. Планирую ехать из Березово ХМАО-Югра в Санкт-Петербург, но через Челябинск, чтобы увезти детей к бабушке. Должны ли мне компенсировать весь проезд до Санкт-Петербурга или оплатят только до Челябинска?

Скажите пожалуйста, хочу перегнать машину из Челябинска в Санкт-Петербург, прописан в Челябинске, какие могут возникнуть проблемы с документами находясь уже в Питере с челябинскими номерами. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ВНЖ и постоянное прописка в Челябинске, недавно я подал на гражданство, и уехал работать в Санкт-Петербург, можно ли без регистрации работать в Санкт-Петербурге.

Я нахожусь в санк Петербург, бывший муж в челябинске. Возможно ли оформление брачного договора без выезда в Челябинск?

Хочу пойти работать по контракту в армию в городе Санкт-Петербург. Мне 22 года я девушка мечтала подчи с детство быть в армии. Куда можно обратиться? У меня нет медицинского образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение