Неправильно рассчитан коэффициент увеличения прожиточного минимума - как правильно подать заявление в суд для сохранения повышенной выплаты

• г. Нижний Новгород

Мы воинская часть не верно рассчитали коэффициент увеличения прожиточного минимума при осуществлении выплат в возмещения вреда здоровью, и предоставили справку о размере выплаты в суд, суд зафиксировал эту сумму в решении, на основании исполнительного листа производим выплату, ревизоры усмотрели не верное применения нами коэффициента роста прожиточного минимума, который надо было применять не к предыдущему кварталу, а к кварталу к которому реально повысилась сумма, выплаты осуществляются в повышенном размере, обязуют подать в суд, подскажите какую форму заявления подать в суд, что бы не уменьшить выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно анализировать Ваши документы, чтобы сказать точнее.