Какие расходы я понесу при аннулировании раннего бронирования? Тур на 06.06.2020. Внесена предоплата в размере 55000 руб.

• г. Волгоград

Какие расходы я понесу при аннулировании раннего бронирования? Тур на 06.06.2020. Внесена предоплата в размере 55000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в туристическую компанию. Чем раньше откажетесь от тура, тем меньше будет потерь. Сейчас из за вируса будет обвал туристического рынка.

Здравствуйте.

Это Вам турфирма может ответить. Если отказываетесь от договора без причины, то в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей должны возместить исполнителю фактически понесенных расходы.

Расходы исполнитель обязан подтвердить документально, если они имели место.

Как правило, чем раньше расторгает договор, тем большую сумму можете получить.