Выиграл деньги в гос. лото там щас просят оплатить гос. пошлину что делать оплачивать или нет?

• г. Ставрополь

Выйграл деньги в гос лото там щас просят оплатить гос пошлину что делать оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, денег, скорее всего, вы не выиграли. Пошлин за выигрыш законодательством не предусмотрено. При выигрыше платиться налог, об этом Вы можете узнать у налоговой.