Распространение интимных фотографий в соц.сетях - правовые аспекты и действия при пострадавшем граждане России

• г. Южно-Сахалинск

Что делать, если гражданин Португалии, проживающий на территории Португалии, распространил интимный фотографии гражданина России в соц. сетях?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо написать заявление в полицию, а там они уже разбирутся что делать. В данном случае будут применятся правила международного права.