Скажите пожалуйста, после закрытия ип сколько дней даётся распродавать остатки товара.

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста, после закрытия ип сколько дней даётся распродавать остатки товара.

Ответы на вопрос (2):

С момента закрытия ИП деятельность Вы вести уже не можете.

Добрый день.

Если Вы аннулировали запись о Вас, как об ИП, Ваш товар так и остался Вашей собственностью. Вы можете распоряжаться им по своему усмотрению и распродавать сколь угодно длительное кол-во времени (ст. 209 ГПК РФ)