Дело ДТП без виновника отправлено в прокуратуру - как долго ждать решения?

• г. Тюмень

Дело с гибдд ушло в прокуратуру так как нету виновника дтп и решение не вынесли в течении двух месяцев, сколько ждать решения из прокуратуры?

Ответы на вопрос (7):

А прокурор для чего его запросил? Вы пострадавший?

Не совсем понятно, о каком деле идет речь. Скорее всего прокуратура рассмотрит его в течение месяца.

Здравствуйте. Виновник дтп не установлен или установлен, но не явился по вызову ГИБДД? Уточните.

Виновника гибдд не определило, будем ждать ответа с прокуратуры.

Ответ должен быть в течение месяца.

Все обращения в прокуратуру рассматриваются в соответствии со ст.10 ФЗ "О Прокуратуре". Срок рассмотрения 30 дней.

В течении месяца ответят.