Лошадь сбита на трассе в темное время - хозяин ищет ее в деревне, пока она сама пошла в неизвестном направлении

• г. Челябинск

Сбил лошадь в тёмное время суток перебегали трассу с места происшествия машину от буксировали хозяина пока не установили точно но должен наитись в деревне небольшая лошадь встала и пошла что посоветуете.

Ответы на вопрос (6):

То есть лошадь сбила Вас? По факту все ДТП оформляются в ГИБДД. Езжайте в ближайшее и оформляйте!

Здравствуйте Осаар!

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

А то что уехал что будет мне.

Вас могут лишить прав за оставление места дтп.

Ну, если о ДТП никто не заявлял, то и вам ничего не будет. А так, конечно, грозит лишение вод. удостоверения, за сокрытие с места ДТП.

А то что уехал что будет мне.