Автомобиль столкнулся с лошадью на трассе - поиск виновных и возможность компенсации ущерба

• г. Миллерово

Наш автомобиль двигался по трассе в вечернее время, дорогу перебегала лошадь и врезалась в бок автомобиля. Мы видели что лошадь гнали на автомобиле, но машина развернулась и уехала в неизвестном направлении, мы двинулись в след за лошадью, которая привела нас к себе домой. Хозяина дома не оказалось, ребенок загнал лошадь.

Какие наши действия, возможно как-то компенсировать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию.