Как повлияет заполнение заявления в ЗАГС на дело по ст.135 УК РФ?

• г. Екатеринбург

Если завели дело по ст.135 УК РФ,развратные действия заключались в том что молодой человек потрагал за грудь и показал свой половой орган. Но эта девушка и этот молодой человек подали заявление в ЗАГС. Что будет этому молодому человеку?

Ответы на вопрос (5):

Повторимся! Сколько лет обоим?

Совершенно это было в 2018 году декабрь

На данный момент девушке 17,парню 25

Здравствуйте. Судимость будет вот что будет.

А что так поздно уголовное дело то возбудили... по этой статье парню можно посочувствовать, а девушка может и отказаться привлекать пока не поздно.

Парня привлекут, так как ему на момент совершения действий было более 18 лет.