Юная девушка планирует бежать к парню - как избежать преследования полиции?

• г. Белгород

Хочу съехать от мамы без ее согласия к парню. Через 5 месяцев мне 18.Если мы подадим сейчас заявление в загс, тогда полиция не сможет меня забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, дождитесь 18-я чтобы не создавать себе проблемы и другим людям со стороны вашего любимого человека.

Парень совершеннолетний? Если да, то лучше не рисковать, потому что может пострадать ваш парень и ваша мама. Дождитесь совершеннолетия. В брак вы не вступите до совершеннолетия, нет уважительных причин для этого.