Брак с гражданином Австрии. Какие документы необходимы для этого?

• г. Санкт-Петербург

Брак с гражданином Австрии. Какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Где брак планируете заключать? Документы различаются, так как законы стран отличаются.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для заключения брака в России с гражданином Австрии?

Помогите с консультацией:

Я - гражданка России. Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Австрии на территории Австрии. У меня, по роду работы в Москве - действующая шенгенская годовая бизнес-мультивиза (выдана посольством Германии). Смогу ли я по ней прибыть в Австрию для подачи документов для регистрации брака? Будет ли брак, зарегистрированый в Австрии, действителен согласно Законодательству РФ? Существуют ли какие-либо "подводные камни"? Какие документы следует подавать?

Спасибо!

, какие документы для этого необходимы и возможно ли заключение брака на территории Египта и что для этого необходимо.

Ситуация: Зарегичстрирован брак с гражданином Украины, имеющим вид на жительство и постоянно проживающим и работающим на территории Австрии. Брак зарегистрирован в декабре 2007 года на территории Австрии, в местном австрийском ЗАГСе. Вместе мы были только месяц-декабрь. Затем я уехала в Россию. Сейчас мы пришли к решению, что это была ошибка и решили расторгнуть брак. По обоюдному согласию. Детей и имущества, нажитого в браке у нас нет. Могу ли я это сделать по месту жительства? Желания у него приезжать в Россию или у меня в Австрию для развода нет. Можно ли это сделать в отсутсвии одного из нас? Какие документы необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для заключения брака с лицом не являющимся гражданином РФ. Какие необходимо соблюсти процедуры для заключения брака и что для этого требуется. Спасибо.

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для заключения брака с лицом не являющимся гражданином РФ (гражданин Литвы). Какие необходимо соблюсти процедуры для заключения брака и что для этого требуется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение