Контроль на кассе - Почему магазинный кассир отказался продать пиво без паспорта и стала объектом клеветы

• г. Минск

Я работаю в магазине контролёрам кассиром, я отпускала покупателя, в покупки было пиво, но его не отпустила потому что он мне не предъявил паспорт, он мне показывал телефон, в телефоне был сфотографирован паспорт, но это не считается документом, ему было на 22 года, но сейчас все по разному выглядят и я попросила документы он мне их не предоставил и попросил жалобную книгу. В ней он написал что я ему на хамила. Одним словом этого не было. Он меня оболгал и ни одного слово не было что я ему не продала алкоголь. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Вот прямо вообще никак. Больше всего всегда переживают люди, который ни в чем не виноваты. Успокойтесь и продолжайте работать, выполняя инструкцию. Всё у Вас будет хорошо!